Обновление Subnautica: Farming Update

Всем привет!

Сегодня мы вас расскажем о втором крупном обновлении Subnautica в этом году. Farming update принес много различного контента в игру по развитию базы и сейчас мы подробно расскажем об этом.

Флора и фауна: занимательные грядки

Разработчики Subnautica добавили возможность выращивания растений в специальных грядках. Теперь вы можете не только украсить вашу базу изнутри, но и сделать ее более привлекательнее снаружи. Для этого были добавлены более 7 растений, горшки для закрепления на стенах и грядки для установки на плоских поверхностях.

FarmingUpdate

Используя горшки, вы можете украсить базу на море всеми видами растительности. Поверхности так же могут быть украшены «Живыми Стенами»– пышные зеленые панели.

WallPlants_704

Большой аквариум

Был введен большой аквариум, который обеспечивает оптимальные условия для океанской жизни растений и животных. Он может быть построен в пределах модулей стандартного размера. Чужеродные формы жизни средних размеров могут быть захвачены вами и сохранены или выращены из яиц.

LargeAquarium aquarium_02

Световые модули

Последние патчи сделали игру более темной в ночное время суток. Для ориентации в пространстве были введены 3 световых модуля для освещения окружающего пространства. Световые модули потребляют батарейки по этому нужно своевременно заменять их.

NightLights_1280 Stalkers_1280-1

Новый LED Lightsticks может осветить области при исследовании. При установке  Lightsticks на морское дно способно осветить большое пространство вокруг вас.

Заброшенная база

Добавлена новая локация представляющая из себя заброшенную базу исследователя, который, вероятно, погиб до вас на этой планете. Исследование базы добавляет новый контент в игру и дает возможность обнаружить новые технологии производства.

AbandonedBases

На этом сегодня мы закончим рассказ о новых фишках в игре Subnautica. Все это вы сможете увидеть в игре самостоятельно. А пока смотрите видео материал подготовленный разработчиками.

Если вам понравилась статья ставьте лайки и делитесь комментариями!

А ты это читал?

Похожие записи...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *