Обновление Subnautica H2.0 — официальный релиз

Всем привет! Январь нас радует обновлениями самых различных игр, Subnautica не стала исключением. В январском релизе разработчики сделали официальный апдейт предыдущих микропатчей с генератором воды и обновлением графики.

Обновление H2.O включает в себя полное перестроение графики  Subnautica:

  • новые поверхности воды
  • дальность прорисовки
  • насыщенность цвета
  • переработка ночи и солнечных затмений

И действительно практически весь океан получил изменения. Обновление H2.0 это не просто набор микропатчей, а целый комплекс изменений графики Subnautica во всем океане.

Разница дня и ночи в гораздо более яркая. Несколько лун взаимодействуют с яркой звездой по-разному в течение дня. Вот поверхность океана на восходе солнца:
DawnAtSurface

Воды на поверхности океана сейчас формирует пенистые волны, которые взаимодействуют с окружающей средой и выглядят фантастически, если рассматривать выше или ниже ватерлинии. Глядя вверх из глубины, свет правильно преломляется, чтобы создать мерцающие просторы неба.

light-h20

Новый сканер флоры и фауны

Разработчики добавили интересный сканер который предоставляет информацию о технологических фрагментах и организмах в игре. При сканировании живых или мертвых организмов сканер попытается сопоставить их с существующей базой данных. Сканер записывает свои результаты в КПК и вы можете использовать КПК как банк информации  о флоре и фауне, которую вы найдете по всему океану.

scaner

Сканер — это миниатюрный спектроскоп. Он испускает электромагнитное излучение в заданном направлении. Сканер может записывать физические параметры найденных предметов, что позволяет пользователю синтезировать новые чертежи для последующего изготовления.

Изменения графики фабрикатора

Наконец то разработчики добрались до фарикатора и теперь при карфте мы не будем видеть однообразные кубы. Были добавлены различные 3D модели предметов и теперь при изготовлении мы видим, то что производим. Крафт должен приносить еще больше удовольствия и меньше путаницы.

H2O_Fabrication

Исторические звуки теперь дублируются текстом на экране для того чтобы вы не пропустили их, если вы играете без звука.
H2O_Subtitles
 Разработчики добавили фары на Мотылек и теперь вы можете включать и выключать их.
H2O_SeamothLights
 На этом пожалуй все, мы рады, что игра продолжает развиваться и согласны с разработчиками игры Subnautica в том, что это одно из самых больших обновлений. Небольшие доработки и и улучшения графики всегда очень затратны по времени и команде удалось действительно нас порадовать.
Если вам понравилось делитесь комментариями и  смотрите предыдущие обновления и гайды:

Похожие записи...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *